Исследование почвы и фитообразцов Продажа биопрепаратов Продажа удобрений Продажа средств защиты растений
доставим до Вашего склада, поля, опрыскивателя! 8 (800) 201-00-61

Выпуск на "Вести-Дон" о нашем АгроТехЦентре

На телеканале «Россия-1» вышел очерк о деятельности нашего предприятия.

Выступали руководители: первое слово взял наш генеральный директор, Емельянов Валерий Васильевич. Валерий Васильевич рассказал о истории создании компании, основной целью которой является получение экологически чистого урожая. Раскрыл каналы взаимодействия со стратегически важными для отрасли растениеводства организациями — НИИ Фитопатологии, Волгоградским аграрным университетом, а также с производителями биопрепаратов, как отечественных, так и зарубежных. Ещё Валерий Васильевич рассказал о развитии нового бренда Smart Sad, это новая линия нашего развития, здесь налаживается реализация профессиональных средств защиты растений в розницу для овощеводов и садоводов. В течении ближайшего года будут приглашены новые специалисты в Smart Sad, агрономы-овощеводы.

Следующим спикером выступил Михаил Александрович Соловьев, он рассказал о нюансах работы с различными хозяйствами, о необходимости анализировать поле деятельности, а также проверять результаты.

Интервью проходило в уютном зелёном сквере, под сенью листвы и пение птиц в непринужденной, дружественной обстановке.

А мы снова напоминаем, что Вы можете связаться с нами удобным для Вас способом: напишите нам на электронную почту atcenter161@mail.ru или позвоните по номеру 8-800-201-00-61 (звонок по России бесплатный).

Задавайте вопросы и присылайте свои предложения, мы всегда открыты к сотрудничеству.